Курсы водителя автопогрузчика

Водитель погрузчика

Mechanic repairing a car in a workshop or garage Профессия водитель автопогрузчика весьма востребована на рынке труда. Любое предприятие, работающее с крупногабаритным грузом, использует специальную спецтехнику для подъема и перемещения грузов. В городе Санкт-Петербурге множество предприятий, нуждающихся в воителях автопогрузчика, к которым относятся оптовые склады, сети гипермаркетов, таможенные посты, морские порты, транспортные компании и т.п. Все эти предприятия потенциальные работодатели. Профессия водителя автопогрузчика сегодня интересует не только среди мужчин, но привлекла женщин возрастом от 35 лет.  Пройдя обучения на водителя погрузчика, женщины устраиваются на работы в крупные гипермаркеты.  В нашем колледже любой желающий может пройти курсы водителя автопогрузчика на высоком уровне подготовки. Колледж располагает соответствующей лицензией на обучение и профессиональным преподавательским составом, а по окончанию обучения водителя автопогрузчика, колледж трудоустроит по специальности.

Курсы водителя автопогрузчика проводятся в небольших группах, состоят из теоретической и практической частей.

Обращаем ваше внимание, что на сайте представлен неполный перечень наших программ. Учебный отдел ежегодно разрабатывает новые учебные программы, в том числе и по заявкам организаций. Вы всегда можете уточнить у менеджера наличие нужных вам учебных программ, а так же обсудить возможность разработки новых.

Профессиональное обучение

(без предъявления требований к уровню образования и возрасту)

№ пп Код профессии Наименование профессии, должности служащего Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Профессиональная переподготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Повышение квалификации по профессиям рабочих, должностям служащих Наименование выдаваемого документа
Разряд Кол-во часов Стоимость Кол-во часов Стоимость Кол-во часов Стоимость
 1.      Профессии рабочих общие для всех отраслей экономики
1.4.Управление самоходными машинами (тракторист)    с марта 2018 года
1 11453 Водитель погрузчика 2-7 100 6900 100 6900 16 4000 свидетельство
2 11463 Водитель электро- и автотележки 2-4 100 6900 100 6900 16 4000 свидетельство

Форма оплаты – любая (по безналичному или за наличный расчет) Если форма оплаты безналичная, то слушатели, прибывшие на обучение, должны иметь оригинал или копию платежного поручения, которые являются пропуском на занятия.

Записывайте на курсы водителя автопогрузчика!